НОВОСТИ:Реконструкция дома

За все время

Конструкция крыши ,которая покрыта металлочерепицей прочна и долговечна. если следовать всем правилам укладки кровля будет иметь также отличные эксплуатационные характеристики.




Утепление карнизного свеса производится для выноса точки росы.

Грамотно выполненные кровельные конструкции - это залог не только теплого дома и комфортной атмосферы, но и долговечности других элементов сооружения.

Устройство контробрешетки,обрешетки кровли

 

Устройство контробрешетки является обязательной частью кровли, так как за счет неё осуществляется продух кровельного пирога.Устройство разряженной обрешетки с шагом 300мм для надежного крепления кровельного укрытия.

Перед началом обустройства обрешетки и крепления листов металлочерепицы нужно обязательно подумать о надежной и качественной гидроизоляции. Благодаря влагоизоляционному материалу будет исключена возможность появления конденсата на внутренних поверхностях элементов кровельной системы, что поспособствует существенному увеличению срока их службы.


Устройство стропильной системы двускатной крыши сегодня считается самым распространенным вариантом.

Конструкция устройства двускатной крыши представляет собой две плоскости, которые находятся на одном уровне. Они же являются несущей частью, которая опирается на стены дома.

Обычно под скатами кровли находится чердак. Если он отапливаемый, то его можно использовать в качестве мансардного этажа, где можно обустроить функциональную комнату.  

Устройство каркаса второго этажа дома в п.Вырица.

Собственный частный дом – это мечта практически каждого!!!Самое приятное в частном доме-это то,что владелец дома сам решает,каким будет размер его жилища и какая планировка в доме.В собственном частном доме даже через много лет можно расширить жилплощадь,пристроив комнату или террасу или надстроить ещё один этаж!!!


Наиболее популярной в последнее время стала технология сооружения каркасного второго этажа. Это оптимальный вариант для небольшого загородного дома или дачи, который не требует слишком больших финансовых затрат.


Принцип надстройки еще одного этажа на уже готовом здании практически такой же, за исключением демонтажных работ – полностью снимается крыша и чердачное перекрытие.


Каркасное сооружение второго этажа в деревянном доме


Основными достоинствами данной технологии являются:


1.небольшой вес;


2.более низкая стоимость материалов по сравнению с другими технологиями;


3.возможность возведения вне зависимости от погодных условий;


4.пожаробезопасность.


 



Гидроизоляция пола в деревянном доме – один из самых важных этапов обустройства напольного покрытия. От качества проведения изоляции зависит период службы древесины, эффективность утеплителя и вероятность появления плесени или грибка под полом.

Основной задачей контробрешетки является создание канала вентиляции между слоем гидроизоляции, обрешеткой и перекрытием.

Все деревянные элементы покрываются двойной антисептической и антипиреновой пропиткой.

Мауэрлат выполняет функцию связующего элемента между крышей зданий и стенами и поэтому к ее обустройству специалисты относятся очень серьезно. Другой задачей мауэрлата можно назвать снижение до минимума парусности кровли – это означает, что ее может сорвать сильный ветер.

 Данный кровельный элемент создают из:

    *деревянного бруса;

    *двутавровой балки;

    *металлических изделий или швеллера.


Демонтаж кровли.Демонтаж второго этажа,перекрытий,демонтаж мауэрлата.

Реконструкция загородного дома в Вырице Ленинградской области.

Ведутся работы по реконструкции второго этажа загородного дома в Вырице Ленинградской области.

За все время